Какие документы мне ещё нужны, чтобы показать родство с моей бабушкой?

Умерла моя бабушка, моя мама (её дочка) умерла ещё раньше, я получаюсь единственная наследница первой очереди. Но вопрос с документами, подтверждающими родство. Проблема в том, что моя мама записала меня на свою девичью фамилию (условно Иванова), когда я родилась (отца не было). Потом она вышла замуж, когда мне было 7 лет, и мы с ней тогда вместе поменяли фамилию (на фамилию её супруга - условно Петров, который меня удочерил). Мне тогда было выдано новое свидетельство о рождении. Таким образом у меня есть свидетельство о рождении моей мамы (Иванова), свидетельство о моём рождении (Петрова, где и моя мама уже Петрова). Свидетельства о мамином браке нет (только о разводе), каких-либо документов о моём удочерении тоже, да и неизвестно, выдавалось ли что-то такое вообще. Какие документы мне ещё нужны, чтобы показать родство с моей бабушкой? (я и сейчас Петрова, а бабушка была Иванова).

, Клиент, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут