Ничего не понимаю, с чем это может быть связано?

Здравствуйте!

Пришло сообщение на госуслуги.Ничего не понимаю,с чем это может быть связано?

Сообщение с госуслуг ниже

  • Screenshot_20220404-194840
    .jpg
, Ада, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ада

В соответствии с этим уведомлением в отношении вас возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа от 2020 года в связи с тем, что вами не были оплачены какие-то налоги в Дагестане.

Но сайте приставов этого производства нет.

Чтобы получить более подробную информацию вам надо получить копию судебного приказа у приставов или в мировом суде. В открытом доступе этой информации нет.