Был арест денежных средств.Исполнительное производство номер есть а на сайте фссп такой информации нет

Здравствуйте! Был арест денежных средств.Исполнительное производство номер есть а на сайте фссп такой информации нет.

, Анастасия, г. Жуковский
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

Попробуйте поискать на сайте приставов по своим ФИО.

Если с вас была удержана вся сумма задолженности и прошло какое-то время, то исп.производство могло уже быть прекращено и в таком случае оно не будет отображаться.

А для какой цели вам нужно получить информацию с сайта приставов?