Хочу узнать категорию граждан, которые подходят под мораторий с 1 апреля для банкротства

Хочу узнать категорию граждан,которые подходят под мораторий с 1 апреля для банкротства

, Вероника, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сейчас в связи с мораторием банкам запрещено подавать заявления о банкротстве граждан. Гражданам подавать заявления о своем банкротстве можно

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.