Хлебокомбинат подал исковое заявление о взыскании задолженности по товарным накладным, я был водителем и

Здравствуйте, такой вопрос! Хлебокомбинат подал исковое заявление о взыскании задолженности по товарным накладным, я был водителем и принимал накладные под роспись, в суде я заявил что по некоторым накладным подпись не моя, суд назначил почеркаведческую экспертизу, где подтвердилось что на накладных в которых я заявлял что подпись не моя, проставлено другим человеком. От исковых требований в части я не отказываюсь где стоят мои подписи, но суд возложил оплату экспертизы на меня, есть выход из данной ситуации? Почему если в части заявленных мной требований о том что подпись не моя и подтверждение того что так оно и есть, экспертизу не возложили на истца?
, руслан Руслан, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут