Возможно брал но не более 8 т.р

Микрозаймы. Появился долг. Возможно брал но не более 8 т.р

  • L___80402571226449___20220404
    .pdf
, Оскар, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Оскар!

Вам срочно нужно подготавливать в суд возражения относительно исполнения судебного приказа мировому судье, вынесшему судебный приказ. Могу Вам помочь их грамотно составить, по цене это будет 3 000 р.

Если Вам нужна более подробная консультация, составление документа, обращение в суд или иные компетентные органы по юридическому вопросу — пишите ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!

Оскар
Клиент, г. Москва
Если составлю возражения суд отменит взыскание

Конечно! Самое главное — Вам в течение 10 дней с момента получения Вами данного судебного приказа, отдать в суд по нему возражения. Тогда судья будет руководствоваться ст. 129 ГПК РФ и отменит судебный приказ.
Следовательно, судебный приказ не будет применяться и заявитель ООО «ССК» может подать исковое заявление. Соответственно, после подачи искового заявления будет уже обычный судебный процесс, в который Вас пригласят и Вы уже можете в нем неспеша защититься и реально оспорить предъявляемую ООО «ССК» сумму.