Будут ли проверять прописку во время перелёта и не впустить самолёт?

Здравствуйте,у меня временная регистрация срок закончился и не могу прописаться т.к своего жилья нет,снимаю жильё.Могу ли я без прописки купить билет и улететь по России.Будут ли проверять прописку во время перелёта и не впустить самолёт?

, ЛЮБОВЬ, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Вы можете купить билет и летать по России.
Отсутствие прописки не  запрещает передвигаться по России.
Прописка в паспорте при покупке билета не является обязательным условием. По территории РФ можете передвигаться и без прописки. Можете пропустить данные прописки при покупки билета и это нормально.
Удачи!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!