Вчера по ошибке написала письмо Владимир Путин теперь хочу удалить ее это как сделать

, Лусинке, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите в тот же адрес письмо-отзыв. В нем произвольно напишите — прошу отозвать письмо от 2.04.2022 написанное мною в ваш адрес, так как отправила по ошибке. Как только оба письма зарегистрируют в секретариате — первое будет считаться отозванным и проверку проводить не будут.