Что делать судебные приставы подали на меня в розыск по алиментам ранее я работала вахтовым методом денег

Что делать судебные приставы подали на меня в розыск по алиментам ранее я работала вахтовым методом денег заробатывала очень мало хватала на еду

Что делать судебные приставы подали на меня в розыск по алиментам ранее я работала вахтовым методом денег заробатывала очень мало хватала на еду. Я не скрываюсь от них и не прячусь данные о место нсхождении я им отрпавила приложила документы паспорт и прописка. Так как у меня маленький ребенок и я замужем то же приложила документы. Ранее они меня вызывали к судебным пристовам так ка я не могу кним явится я написала им заявление.Я проживаю в г. Техгорном-1 а они находятся в Кабардино-Балкарской республике г. Прохладный. Долг по алиментам у меня 723623р. Сейчас я нигде не работаю сижу дома с маленьким ребенком. Что мне грозит? Я сегодня оплатила 3200 по алиментам.Что мне делать дальше?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут