Судебные приставы подали меня в розыск.Ранее я подовала заявление о месте проживания паспортю с пропиской

Здравствуйте у меня задолженность по алиментам очень большая сумма.

Судебные приставы подали меня в розыск.Ранее я подовала заявление о месте проживания паспортю с пропиской, так как я вышла замуж свилетельство о брако сочетаеюнии и свидетель тво о рождении ребенка так как у меня есть маленький ребенок. Также подовала заявление о продлении сроков по выплатам алиментов так как я не роботаю и нахожусь дома с маленьким ребенком . Приходил отказ в заявлении невозможно проверить данные без заявителя. Я проживаю в Челябинской области г. Трехгорный-1 а судебные приставы находятся в Кабардино -Балкарской республики г. Прохладный там я ранее проживала. От них я не скрываюсь и не прячусь. Данные о место нахождении я им ооправила заявлением. Что мне сейчас делать

Уточнение от клиента
Приходил отказ документы подтверждающие
, Анна, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь
Приходил отказ в заявлении невозможно проверить данные без заявителя. Я проживаю в Челябинской области г. Трехгорный-1 а судебные приставы находятся в Кабардино -Балкарской республики г. Прохладный там я ранее проживала. От них я не скрываюсь и не прячусь. Данные о место нахождении я им ооправила заявлением. Что мне сейчас делать

Здравствуйте! Свяжитесь с приставами по телефону для урегулирования ситуации и начните оплачивать задолженность по алиментам. Напишите жалобу на пристава-исполнителя с тем, что Вас незаконно объявили в розыск.

Анна
Клиент, г. Москва
Но я негде не работаю на данный момент нахожусь дома с маленьким ребенком по алиментам большая задолженность