Добрый день вынесли приговор условный срок, но я зарегистрирована в краснодарском крае в Краснодаре, а

Добрый день вынесли приговор условный срок , но я зарегистрирована в краснодарском крае в Краснодаре, а проживаю в краснодарском крае но в кабардинке и суд вынес решение что мне нужно отмечаться именно в Краснодаре , подскажите пожалуйста можно ли как-то поменять и сделать так что бы я могла отмечаться там где проживаю

, Татьяна, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте, Татьяна!

     Если в приговоре указано что отмечаться нужно именно в Краснодаре, то Вам нужно дождаться, когда материал в отношении Вас будет в инспекции в Краснодаре, после этого напишите заявление что постоянно проживаете в Кабардинке, приложите документы что там зарегистрированы или имеете документы на жилье (собственность, договор найма и т. д. ), после этого инспектор должен отправить Ваше дело в Кабардинку и скажет что Вам делать дальше. Удачи С уважением, ПББ.