Пришли получать документы, нам сказали гараж стоит в аресте

Добрый вечер! Приобрели гараж через мфц. Пришли получать документы, нам сказали гараж стоит в аресте. При подаче документов продавец справку не предоставлял об отсутствии долгов. Долги по коммуналке

, Елена, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Если Вы подали заявление в МФЦ до ареста, то можно попробовать через суд снять арест с Вашего гаража, мотивируя тем, что совершали сделку, до ареста.