Хотели приобрести новые двери на машину, так как завод таких моделей машин не выпускает, соответсвенно и

Хотели приобрести новые двери на машину, так как завод таких моделей машин не выпускает, соответсвенно и дверей, пошли искать по объявлениям, может кто разбирает, нашили подходящий вариант, договорились о цене, и доставки, сделали перевод денежных и средств и это просто оказался мошенник, к кому обращаться и какая вероятность, вернуть эти денежные средства?

, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени Дарья.

Обращайтесь с заявлением в полицию по месту вашего проживания.

Указывайте все обстоятельства, телефонные номера и данные карты, на которую провели  оплату.

Возбудят дело, при желании преступника найти несложно. Но гарантии никто не даст, большая часть мошенников действуют из-за рубежа.

Если преступника найдут, то обычно они деньги возвращают, так как в этом случае можно остаться на свободе.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).