30.03.22 состоялось судебное заседание, уже сегодня я могу не обращаясь в суд узнать, рассмотрели дело без меня или перенесли?

, Aleksey, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Денис.

Позвоните секретарю и представившись вашим другом, спросите.

Или посмотрите на сайте суда, но там актуализация может пройти не сразу.

Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Зайдите на сайт суда. Возможно, в разделе «Судебное делопроизводство» будет информация.