Нужно делать отдельные доверенности на дом и на землю или достаточно одной?

Добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: папа покупает дом и землю, подает документы в МФЦ и мне нужно потом забрать готовые документы (выписка из егрн)на дом и на землю. Нужно делать отдельные доверенности на дом и на землю или достаточно одной? Сколько это стоит?

, Марина, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Достаточно одной доверенности. Сколько стоит сможете узнать у нотариуса, т.к. он оформляется у нотариуса.