Муж попал в аварию в 2016 году и погиб.спустя 5, 5 лет мне звонит какой то юрист и предлагает, что можно получить компенсацию за уничтоженый мотоцикл

муж попал в аварию в 2016 году и погиб.спустя 5,5 лет мне звонит какой то юрист и предлагает,что можно получить компенсацию за уничтоженый мотоцикл. правда ли это?

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно проверить данного юриста, возможно очередной мошенник.