Здравствуйте есть вопрос пришла повестка в военкомат, лежит в отделе кадров я ещё не брал, меня отчислили год

Здравствуйте есть вопрос пришла повестка в военкомат, лежит в отделе кадров я ещё не брал, меня отчислили год назад, в октябре восстановился, вопрос стоит ли брать эту повестку или нет отсрочки вроде как у меня нету, но а если возьму и не пойду какой штраф будет?

, Никита, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут