Сыну исполнилось 18 лет, могу я больше не платить алименты

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Алиментные обязательства прекращаются с достижением ребенком совершеннолетия (18 лет).

Вы вправе прекратить выплату алиментов, а если и будете помогать материально — то только на основе доброй воли, а не алиментных обязательств.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!