Здравствуйте я чеверева Валентина александровна хотела уточнить могу ли я соединить все 5 займов в один общая сумму 70 тысяч

, Валентина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

Этот вопрос лучше задавать Вашим кредиторам — закон не содержит ограничений на заключение такого рода сделок, но решающее слово принадлежит в таких случаях именно кредитору. По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении сделок и определении их условий. Кредиторы могут согласиться на рефинансирование кредита или объединение договоров, но только в том случае, если им это будет выгодно, надо общаться с кредиторами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!