Разрешено списывать половину социальную стипендию, я являюсь сиротой

Разрешено списывать половину социальную стипендию , я являюсь сиротой

, Нелли, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Нелли! В соответствии со ст. 101, № 229 — ФЗ «Об исполнительном производстве» социальная стипендия — это выплата на которую, вообще, не может быть наложено взыскание. Обжалуйте эти действия.