Добрый день, купил автомобиль у физ лица, который купил машину полгода назад у Ооо, эта Ооо сейчас в процессе

Добрый день,купил автомобиль у физ лица,который купил машину полгода назад у Ооо,эта Ооо сейчас в процессе банкротства ,могут ли у меня забрать авто ,в договоре между мной и продавцом реальная стоимость авто

, Евгений, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Договор купли-продажи у Вас есть на это авто, в ГИБДД перегистрировали на себя?
аЧто бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана