Поэтому нуждаюсь в Вашей помощи

Здравствуйте. Брала деньги у микрофинансовой компании. Вовремя не оплатила. Задолженность образовалась. Состоялся суд. Теперь вместо 10 тысяч рублей. Надо оплатить 30 тысяч рублей. С решением суда я не согласна. Поэтому нуждаюсь в Вашей помощи. Хочу подать аппеляционную жалобу. Но не знаю , на какие законы мне ссылаться.

, Клиент, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Для начала необходимо ознакомиться с решением.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана