Как заранее забронировать место для продажи

Добрый день. Планирую заняться продажей мороженого и холодных напитков, ИП ещё не открыто. Как заранее забронировать место для продажи. Куда обращаться?

, Анна, г. Волгоград
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо заключить договор аренды помещения или места в ТЦ и т.д. но от ИП.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана