А также судебная генетическая экспертиза по установлению или опровержению отцовства?

Добрый день ! Подскажите , если я приживаю в Приморском крае, а бывший муж в Москве , на какой территории будет происходить судебное разбирательство по назначению алиментов на несовершеннолетнего ребёнка ? А также судебная генетическая экспертиза по установлению или опровержению отцовства ?

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если будете ставить сразу вопрос об алиментах то по мест у вашего жительства будет проходить.