Есть квартира не приватизирована там прописаны двое несовершеннолетних детей, их мать умерла и бабушка тоже

Есть квартира не приватизирована там прописаны двое несовершеннолетних детей, их мать умерла и бабушка тоже, остался дедушка который прописан в этой квартире он де и отец покойной матери детей, этот дедушка подал в суд на детей а точнее на меня как на отца детей, и хочет забрать долю у детей из этой квартиры законно ли это?

, о, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В неприватизированной квартире никаких долей нет. Оставшиеся прописанные так и будут дальше проживать в квартире.