Здравствуйте, в браке был построен дом, в браке был поселение на равные доли среди всех членов семьи

Здравствуйте, в браке был построен дом,в браке был поселение на равные доли среди всех членов семьи ,развелись по суду моя доля перешла в собственность жены бывшей с выплатой мне компенсации которую мне не выплатила,могла ли она подарить свою и мою долю близкому родственнику без моего согласия.

, Сергей, г. Москва
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Так если ваша доля уже находится в собственности вашей бывшей супруги, это уже не доля собственно. Вас интересует могла ли бывшая супруга подарить свое имущество? Своим имуществом собственник в праве распоряжаться как хочет.