Здравствуйте хочу закрыть Ип нодкументы утеряны, хочу закрыть через сайт там требуют прикрепить документы

Здравствуйте хочу закрыть Ип нодкументы утеряны , хочу закрыть через сайт там требуют прикрепить документы

  • Screenshot_2022-03-25-15-49-33
    .png
  • Screenshot_2022-03-25-15-49-33
    .png
  • Screenshot_2022-03-25-18-55-13
    .png
  • Screenshot_2022-03-25-19-00-47
    .png
, валерий, г. Ульяновск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нигде там не требуется прикреплять документы. Нужно только заявление отправить с помощью ЭЦП.

валерий
Клиент, г. Ульяновск
Есть электронная подпись. Но все равно не получается закрыть. Пишет добавитл документ

На скрине не видно, что у вас требуются документы.