Что нас ждет если ребята пойдут в суд, есть ли какая-нибудь практика

Добрый день! Есть договор на право пользования жд путями с оплатой 110 тыс за один вагон.

На протяжении 6 месяцев бухгалтер ошибочно выставлял счета на 10 тыс. меньше чем прописано в договоре.

Сейчас требуют доплатить недовыставленную разницу.

Акты сверок по всем цифрам подписаны с обеих сторон.

мы отказываемся так как считаем, что не должны платить за чужие ошибки.

Что нас ждет если ребята пойдут в суд, есть ли какая-нибудь практика

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут