Надо ли добавлять в виды деятельности торговлю и, если надо, то какую?

Здравствуйте! Хочу зарегистрировать ИП по издательской деятельности (издание газеты). По ОКВЭД это 58.13 и 58.14. Тираж по договору продаю распространителям - юр. лицам. Надо ли добавлять в виды деятельности торговлю и, если надо, то какую?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут