Здравствуйте, хотела узнать, как можно выписать двух родителей и двух несовершеннолетних детей из частного дома

Здравствуйте, хотела узнать, как можно выписать двух родителей и двух несовершеннолетних детей из частного дома. Они проживают в Армении. Дом строящейся, ещё нежилой, даже нет пола, воды и света. Они нам совершенно посторонние люди. Может быть надо подать в суд?

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации для рекомендаций. Напишите — кто собственник дома? Где дом расположен? Где они в настоящее время проживают? Снять с регистрации и признать утратившими право пользования — возможно только через подачу мотивированного искового заявления в суд, главное правильно составить иск и подать документы.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.