И написано Процентная ставка может быть изменена Кредитором в соотвествии с Тарифами Банка, размещенными на сайте Банка

Здравствуйте, мы взяли лизинг в банке на технику по одной процентной ставке , а сегодня нам позвонили и сказали , что ставка повышается с пунктом 7.4.3.,7.4.5.1.,7.4.5.2. И написано Процентная ставка может быть изменена Кредитором в соотвествии с Тарифами Банка , размещенными на сайте Банка . Процентная ставка может быть изменена Кредитором в одностороннем порядке. Генеральных условий , а также в случаях предусмотренных Индивидуальными условиями . Причём один пункт в договоре есть это 7.4.3, а остальных которые они указывают их в договоре нет вообще , что можно сделать чтобы предотвратить это безумие ?

Уточнение от клиента
Добавила Файлы
, Виктория, г. Липецк
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! А о чем говорит пункт 7.4.3? здравствуйте

Виктория
Клиент, г. Липецк
Пункт 7.4.3. При обращении взыскания на Предмет залога по выбору Залогодержателя применяются следующие способы реализации заложенного имущества
Виктория
Клиент, г. Липецк
Я прикрепила Файлы с описанием