Помогите пожалуйста разобраться, продаем дом, в долях 2 ребенка, одному уже 21 год, другому 13 лет, старшему

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться, продаем дом, в долях 2 ребенка, одному уже 21 год, другому 13 лет, старшему обязательно нужно предоставить долю в другом доме или нужно ему писать отказ от доли, подскажите как правильно сделать, а то у нас кв.м много в долях.

, Алёна, г. Астрахань
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Старшему не обязательно предоставлять долю, он может отказаться

Алёна
Клиент, г. Астрахань
То есть, дать согласие на продажу?

Да.Он участвует также как продавец