Здравствуйте, мне судебные приставы прислали на электронную почту постановление в котором сказано, что я не

Здравствуйте, мне судебные приставы прислали на электронную почту постановление в котором сказано, что я не оплатил штраф гибдд во время и постановили принудительное взыскание 1500р в общей сумме и сняли их с моей банковской карты но загвоздка в том что о штрафах не было ничего не писем не смс и на гос услугах его тоже не было, позвонив судебному приставу она сказала что все вопросы в гибдд дала московский адрес и бросила трубку, могу ли я как то оспорить этот момент?

, Денис, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Проверьте наличие задолженности и номер исполнительного производства на сайте судебных приставов. Там укажите ФИО, регион и дату рождения. Если есть задолженность обратитесь к приставам и узнайте на основании чего возбуждено исполнительное производство, если ничего нет то обжалуйте их действие в суде.

Помогу составить административный иск на действия приставов.