У мужа насчитали большой долг по алиментам за 3 года, мы предоставили приставам справки о доходах за тот

У мужа насчитали большой долг по алиментам за 3 года, мы предоставили приставам справки о доходах за тот период и написали заявление, прошло уже пол года приставы так и не чего не пересчитали, как нам быть

, Таня, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Таня!

Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу.

ст 123 ФЗ №229-ФЗ

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.