Если я ему сделаю временную регистрацию в своей квартире чем мне это грозит?

Мой сожитель инвалид-колясочник (2-я группа), до нашего знакомства он жил в приюте для лиц без определенного места жительства. У него есть прописка в другом регионе, но это в деревне где нет никаких условий и соотвественно как колясочник он там жить не может, и у него там какая-то доля типа всего 5 метров. Если я ему сделаю временную регистрацию в своей квартире чем мне это грозит? Может ли получиться так что в случае нашего расставания я не смогу его выселить, и он получит право на пожизненное проживание в моей квартире в связи с вышеуказанными обстоятельствами?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут