Сотрудник гибдд выписал постановление выезд на втречную полосу по факту был поворот через сплошную

сотрудник гибдд выписал постановление выезд на втречную полосу по факту был поворот через сплошную,

  • штраф денис
    .jpeg
  • штраф денис
    .jpeg
  • штраф денис
    .jpeg
Уточнение от клиента
скрин постановления
, денис, г. Краснодар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Как давно было вынесено постановление о наказании? По какой части и статье КоАП РФ?

Приложенный Вами документ — это протокол об административном правонарушении, а не постановление о наказании. Что Вам пояснил сотрудник ГИБДД? Материал будет направлен мировому судье на рассмотрение?

денис
Клиент, г. Краснодар
10.03.2022 12.15 часть 4 реально был поворот через сплошную
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А Вы с постановлением согласились? Что в нем написали? Там есть специальная графа о согласии с нарушением

денис
Клиент, г. Краснодар
постановление не прочитал и подписал, не думал что может такое быть, встречки реально не было

У Вас там ст. 1215 ч. 4 КоАП РФ. Это может повлечь лишение прав.

Это все что у ВАс есть?