Может ли предъявлять претензии собственник если в договоре указаны параметры объекта?

у застройщика высота первого этажа в дизайн проекте 2300 что не соответствует СНиП. какие последствия могут быть у подрядчика и застройщика? Может ли предъявлять претензии собственник если в договоре указаны параметры объекта?

, Дмитри Иванов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут