Сейчас вышли из положения актом приема-перетачи товара на ответ.хранение, но я никак не могу убедить руководство в необходимости н гарантийого письма с нашей стороны на оплату

Добрый день

подскажите пожалуйста законодательный норматив, для необходимости написания гарантийного письма при неоплате за поставленный товар.

Мы заказчики, но пропустили сроки оплаты товара по договору, товар поставлен в сроки.

сейчас вышли из положения актом приема-перетачи товара на ответ.хранение, но я никак не могу убедить руководство в необходимости н гарантийого письма с нашей стороны на оплату.

Заранее благодарна

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут