минимальное время нахождения в стране где открыт счет и ИП

Требуется консультирование по октрытию счета и вероятно компании за границей.

Я программист, на данный момент работаю как ИП, зарегистрирован в России.

Пожелания:

- открыть счёт и аналог ИП за границей

- минимальное время нахождения в стране где открыт счет и ИП

- минимальные требования к депозиту при открытии счёта

- минимальный налог

В моем случае пребывание в стране не важно, я хочу путешествовать и не быть привязанным 6 месяцев в год сидеть в стране где открыт счет.

Тем не менее могут пригодиться советы на тему Digital Nomad Visa, которая даёт право пожить в стране дольше яем турист. Но сейчас это не цель.

Я не ищу решения в течении дня.

В идеале нацти человека с кем можно время от времени консультироваться. Ну и конечно первоначальный обзор возможностей.

Я не обладаю капиталлом чтобы решить вопрос за счёт крупного депозита или инвестицийэи в страну.

Резюме - в идеале увидеть ваш опыт в подобных вопросах, так как тут много нюансов я не ожидаю получить быстрый ответ.

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, напишите в личные сообщения.