Как можно заставить его помоч мне выплатить кредиты?

Здравствуйте.хотела у вас узнать.как мне быть.делотв том что мы официально жили с мужем 10 лет счас он меня выгнал из дома,вместе не живём.но год назад мы вместе по согласию взяли кредит .счас сума кредита 75000.яуже третий меня немогу сама платить так как снимаю квартиру с младшей дочкой.как мне быть.как можно заставить его помоч мне выплатить кредиты?

, Наталья Руденко, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Общий долг либо записан на вас двоих либо на одного, но при условии доказательства использования заемных средств на семейные нужды. В общем зависит от того на кого записан кредит и на какие нужды был потрачен.

Если кредит общий, то можно произвести его раздел.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.