Здравствуйте, муж забрал все нажитые деньги и телефон документы

здравствуйте, муж забрал все нажитые деньги и телефон документы. что делать в таких случаях

, надия, г. Москва
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Надия!

Вы можете написать заявление в полицию, о краже документов, телефона и денег.

Ваше заявление должны принять к производству, по данному факту должны возбудить уголовное дело по ст. 158 УК РФ Кража.
После этого, Вам необходимо подать заявление на восстановление документов.

С уважением, Коновалова Л.И.