Я 10.03.2022 год заказал шит амулет и мне привезут воскресение

Я 10.03.2022 год заказал шит амулет и мне привезут воскресение. Я отказиваюс купит этот шит амулет как этосделать

, Илхом, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илхом!

Раз Вы приобрели товар, то на Ваши взаимоотношения с продавцом распространяется статья 26.1 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», поэтому в рамках части 4 указанной статьи Вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи

Направте им уведомление об отказе в порядке части 4 статьи 26.1 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей»

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу. С уважением юрист Арутюнов Г.С.