Собираемся покупать квартиру + капитальный гараж, продавец делает небольшой торг и полностью наши затраты на оформление, боюсь быть обманутой

Добрый день. Собираемся покупать квартиру + капитальный гараж, продавец делает небольшой торг и полностью наши затраты на оформление, боюсь быть обманутой

, татьяна, г. Сочи
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Для того, чтобы не быть обманутой рекомендую обратиться к юристу для проверки документов и сопровождения сделки.