Можно ли при подаче апелляционной жалобы увеличить размер за счет набежавших процентов в соответствии с требованиями ст

Приговором установлена имущественная компенсация морального вреда, причиненного преступлением (погиб человек). Можно ли при подаче апелляционной жалобы увеличить размер за счет набежавших процентов в соответствии с требованиями ст. 395 ГК п. 1 ?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут