Вчера в приложение не заходила, сегодня зашла и там оба валютных счета ушли в минус (хотя какая-то мелочь была

Здравствуйте! Ситуация такая, что на днях я сняла со счета Альфа-Банк российского последние деньги, около 2х тысяч евро комиссия была снята сразу. Вчера в приложение не заходила, сегодня зашла и там оба валютных счета ушли в минус (хотя какая-то мелочь была там), сейчас минус 200 евро где-то, типа с каждым днем сумма растет, банк меня ни о чем не предупредил, как такая сумма могла уйти в комиссии не понимаю. От банка такой комментарий и все :"Минус отображается по счету так как образовался несанкционированный перерасход.

Перерасход или технический овердрафт — это долг, который появляется, если клиент потратил больше денег, чем было на счёте." Ни как он образовался я не понимаю, так как в истории операций нет, ни что с ним делать, типа гасить или они не имели права так делать? От банка информации я добиться онлайн не могу, подскажите пожалуйста что делать, спасибо.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут