Как и куда подать на алименты, если отец ребёнка выплачивает алименты ребёнку от первого брака проживающий в другом регоине, так чтобы и первому и второму ребёнку назначили по 1/6 оо зп ответчика?

, лия, г. Кемерово
Сергей Шерипов
Адвокат, г. Волжский

Добрый день Лия! исковое заявление по алиментам вы можете подать в районный суд по месту вашего проживания (закон это позволяет), а в суде заявить ходатайство об истребовании копию решения по уплате алиментов на первого ребенка.