Укажите, какие из нижеперечисленных отношений полностью или частично регулируются административным

Укажите, какие из нижеперечисленных отношений полностью или частично регулируются административным правом: а) между начальником районного отдела полиции и участковым уполномоченным данного отдела ж) между мировым судьей и гражданином, привлекаемым им к административной ответственности; з) между гражданами, проживающими на одной площадке в многоквартирном жилом доме по поводу прекращения шума в ночное время; и) между сотрудником полиции и лицом, совершающим тяжкое преступление, по поводу применения в отношении данного лица огнестрельного оружия; к) между федеральным министерством и находящимся в его ведении государственным учреждением.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут