Когда можно будет писать кассационную жалобу?

Прошел суд в первой инстанции по гражданскому делу, но решение ещё не вступило в законную силу. Также прошла аппеляция по данному делу. Решение оставили без изменений. Когда можно будет писать кассационную жалобу?

, валентин, г. Асбест
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Решение у вас в ступило в законную силу поскольку прошла апелляция. Вы уже можете писать кассацию.