Здравствуйте, у меня случилась ситуация, потерял права и паспорт в феврале 2021 года, кто то нашел их сделали

Здравствуйте , у меня случилась ситуация , потерял права и паспорт в феврале 2021 года , кто то нашел их сделали аварию , якобы я был виновен в ней , и сейчас с меня пытаются взыскать 100000 т.р как мне быть , заявление по утере паспорта я подавал , поводительским правам нет , в страховом случае стоит моя подпись , но это не я расписывался , расписываюсь я по другому , как мне быть , счета все орестовали мне , подскажите пожалуйста

  • IMG-20220310-WA0027
    .jpg
  • IMG-20220310-WA0028
    .jpg
  • IMG-20220310-WA0029
    .jpg
, Кудрявцев дмитрий дмитриевич, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Паралельно можно подать в суд о признании недействительным заключенный договор м с Вас снимут долг.

А пока необходимо приостановить взыскание. На основании каких документов с Вас взыскивают долг?