А возможно ли заменить срок лишения прав исправительными работами?

Здравствуйте. А возможно ли заменить срок лишения прав исправительными работами?

, Ринат, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вы привлекались по ст. 12.8 КоАП РФ тогда санкция назначается на усмотрение суда и такого вида наказания не предусмотрено. Вы будете лишены водительского удостоверения в любом случае.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович